Вернуться к обычному виду
Сведения об образовательной организации
Образовательная деятельность
Летопись лицея
ФЦПРО 2016-2020
Сетевая образовательная Технология

Образовательные результаты


2016-2017 учебный год
Государственная Итоговая Аттестация за курс основной школы
(ОГЭ, 9 классы)



       

Лучшие результаты в лицее:

английский язык:
Литвинова Мария - 70  из 70 баллов (9-1 класс, учитель - Петрова Н.А.);

биология:
Саратовский Артём - 44 из 46 баллов (9-3 класс, учитель - Мезенцева Е.В.);

география:
Бабасюк Игорь - 32 из 32 баллов (9-4 класс, учитель - Бражникова Е.А.);

информатика:
Андреева Анна - 22 из 22 баллов (9-3 класс, учитель - Антохина О.С.);
Беляева Ангелина - 22 из 22 баллов (9-4 класс, учитель - Антохина О.С.);
Михин Артём - 22 из 22 баллов (9-3 класс, учитель - Полковский О.А.);
Николаев Михаил - 22 из 22 баллов (9-3 класс, учитель - Антохина О.С.);

история:
Маркова Алина - 41 из 44 баллов (9-1 класс, учитель - Куц Л.В.);

литература:
Усик Полина - 23 из 23 баллов (9-1 класс, учитель - Демченко В.В.);

математика:
Саратовский Артём - 31 из 32 баллов (9-3 класс, учитель - Дымова И.В.);

обществознание:
Андрусов Георгий - 38 из 39 баллов (9-4 класс, учитель - Мамонтова Н.А.);
Дорохова Мадина - 38 из 39 баллов (9-4 класс, учитель - Мамонтова Н.А.);
Маркова Алиса - 38 из 39 баллов (9-4 класс, учитель - Мамонтова Н.А.);

русский язык:
Иванова Арина - 39 из 39 баллов (9-2 класс, учитель  - Степаненко Т.В.);
Кацика Елизавета - 39 из 39 баллов (9-2 класс, учитель  - Степаненко Т.В.);
Князев Владислав - 39 из 39 баллов (9-2 класс, учитель  - Степаненко Т.В.);
Черепахина Глафира - 39 из 39 баллов (9-2 класс, учитель  - Степаненко Т.В.);

физика:
Бабасюк Игорь - 38 из 40 баллов (9-4 класс, учитель - Киласов Э.К.);

химия:
Саратовский Артем - 33 из 34 баллов (9-3 класс, учитель - Марковцева Н.В.);
Старостина Виктория - 33 из 34 баллов (9-2 класс, учитель - Калинина Л.А.);


                 

Результаты Государственной итоговой аттестации за курс основной школы (ОГЭ, 9 классы)
за последние 3 года 







Результаты Единого Государственного Экзамена

  

Лучшие результаты в лицее:

английский язык:
Синкевич Мария - 98 баллов (11-1 класс, учитель - Сычева Е.С.);
Альтовская Мария - 91 балл (11-1 класс, учитель  - Петрова Н.А.);
Бердникова Анна - 91 балл (11-1 класс, учитель - Сычева Е.С.);

биология:
Дахневич Анастасия - 86 баллов (11-2 класс, учитель - Ондрина Г.А.);

информатика:
Завьялова Анна - 91 балл (11-2 класс, учителя - Антохина О.С. и Полковский О.А.);

литература:
Нахрачев Иван - 91 балл (11-1 класс, учитель - Ерофеева С.М.);
Шерстюк Арина - 91 балл (11-1 класс, учитель - Ерофеева С.М.);

математика:
Завьялова Анна - 96 баллов (11-2 класс, учитель - Дымова И.В.);

немецкий язык:
Гудач Татьяна - 82 балла (11-1 класс, учитель - Ким Г.А.);

обществознание:
Завьялова Анна - 86 баллов (11-2 класс, учитель - Нубиан С.В.);

русский язык:
Иванова Полина - 100 баллов (11-2 класс, учитель - Танкова Н.С.);
Синкевич Мария - 100 баллов (11-1 класс, учитель - Ерофеева С.М.);
Нахрачев Иван - 98 баллов (11-1 класс, учитель - Ерофеева С.М.);
Шевякова Полина - 98 баллов (11-2 класс, учитель - Танкова Н.С.);
Макарова Полина - 96 баллов (11-1 класс, учитель - Ерофеева С.М.);
Матвейчук Энрика - 96 баллов (11-2 класс, учитель - Танкова Н.С.);
Гаврилюк Анна - 93 балла (11-2 класс, учитель - Танкова Н.С.);
Гудач Татьяна - 93 балла (11-1 класс, учитель - Ерофеева С.М.);
Альтовская Мария - 91 балл (11-1 класс, учитель - Ерофеева С.М.);
Виноградов Алексей - 91 балл (11-2 класс, учитель - Танкова Н.С.);
Завьялова Анна - 91 балл (11-2 класс, учитель - Танкова Н.С.);
Кириченко Александра - 91 балл (11-1 класс, учитель - Ерофеева С.М.);
Матусь Наталья - 91 балл (11-1 класс, учитель - Ерофеева С.М.);
Филимонова Анна - 91 балл (11-1 класс, учитель - Ерофеева С.М.);

физика:
Шевякова Полина - 89 баллов (11-2 класс, учитель - Раздорский И.И.);


Результаты Единого Государственного Экзамена

за последние 3 года






Результаты 2015-2016 уч. года Результаты 2014-2015 уч. года