Вернуться к обычному виду
Сведения об образовательной организации
Образовательная деятельность
Летопись лицея
ФЦПРО 2016-2020
Сетевая образовательная Технология

Образовательные результаты


2017-2018 учебный год
Государственная Итоговая Аттестация за курс основной школы
(ОГЭ, 9 классы)



       

Лучшие результаты в лицее:

английский язык:
Арофикина Маргарита - 68  из 70 баллов (9-3 класс, учитель - Петрова Н.А.);
Пульнева Екатерина  - 68 из 70 баллов (9-1 класс, учитель - Корнева Л.В.);

биология:
Еловицкая Анастасия - 44 из 46 баллов (9-2 класс, учитель - Ондрина Г.А.);

география:
Бедаш Павел - 32 из 32 баллов (9-1 класс, учитель - Анисимова И.П.);

информатика:
Баженов Данил - 22 из 22 баллов (9-3 класс, учитель - Полковский О.А.);
Куклевский Ярослав - 22 из 22 баллов (9-3 класс, учитель - Полковский О.А.);
Сапожникова Ульяна - 22 из 22 баллов (9-3 класс, учитель - Кононенко М.В.);
Яковлева Елизавета - 22 из 22 баллов (9-3 класс, учитель - Кононенко М.В.);

математика:
Баженов Данил - 32 из 32 баллов (9-3 класс, учитель - Васильева Е.А.);

немецкий язык:
Шаронова Александра - 63 из 70 баллов (9-3 класс, учитель - Ким Г.А.);

обществознание:
Асанов Николай - 36 из 39 баллов (9-1 класс, учитель - Лавров А.В.);
Похнатюк Вадим - 36 из 39 баллов (9-3 класс, учитель - Лавров А.В.);

русский язык:
Арофикина Маргарита - 39 из 39 баллов (9-3 класс, учитель  - Булатова М.В.);
Бедаш Павел - 39 из 39 баллов (9-1 класс, учитель  - Булатова М.В.);
Полищук Александр - 39 из 39 баллов (9-3 класс, учитель  - Булатова М.В.);
Шаронова Александра - 39 из 39 баллов (9-3 класс, учитель  - Булатова М.В.);

физика:
Баженов Данил - 39 из 40 баллов (9-3 класс, учитель - Раздорский И.И.);

химия:
Витковская Полина - 34 из 34 баллов (9-2 класс, учитель - Логунова О.А.);
Ибрагимова Вероника - 34 из 34 баллов (9-2 класс, учитель - Логунова О.А.);


                 

Результаты Государственной итоговой аттестации за курс основной школы (ОГЭ, 9 классы)
за последние 3 года 







Результаты Единого Государственного Экзамена

  

Лучшие результаты в лицее:

английский язык:
Слоним Дарья - 97 баллов (11-3 класс)


история:
Перепочаева Полина - 93 балла (11-1 класс, учитель - Максимов И.П.);

математика:
Советников Тимофей - 96 баллов (11-3 класс, учитель - Пакшина Л.Б.);

обществознание:
Перепочаева Полина - 97 баллов (11-1 класс, учитель - Максимов И.П.);

русский язык:
Сизых Артем - 96 баллов (11-3 класс, учитель - Булатова М.В.);
Лучинина Лада - 94 балла (11-2 класс, учитель - Дамбраускене Н.В.);
Мамонтов Роман - 94 балла (11-3 класс, учитель - Булатова М.В.);
Слоним Дарья - 94 балла (11-3 класс, учитель - Булатова М.В.);
Стучек Ксения - 94 балла (11-2 класс, учитель - Дамбраускене Н.В.);
Шиманская Мария - 91 балл (11-2 класс, учитель - Дамбраускене Н.В.);

физика:
Советников Тимофей - 98 баллов (11-3 класс, учитель - Раздорский И.И.);
Терентьев Александр - 92 балла (11-3 класс, учитель - Раздорский И.И.);
Сизых Артем - 90 баллов (11-3 класс, учитель - Раздорский И.И.);

химия:
Лапшин Дмитрий - 100 баллов (11-2 класс, учитель - Логунова О.А.)


Результаты Единого Государственного Экзамена

за последние 3 года






Результаты 2016-2017 уч. года


Результаты 2015-2016 уч. года