Вернуться к обычному виду
Сведения об образовательной организации
Образовательная деятельность
Летопись лицея
ФЦПРО 2016-2020
Сетевая образовательная Технология

Всероссийская олимпиада


III (региональный) этап Всероссийской олимпиады школьников
(2020-2021 учебный год)


Астрономия
Забелкин Максим (победитель) - 10-3 класс, учитель - А.С. Байгашов;

Биология
Солодянкин Тимофей (призер) - 10-2 класс, учитель - С.П. Артамонова;

Информатика и ИКТ
Карузин Иван (победитель) - 9фм класс, учитель - А.В. Драганов, О.А. Полковский;
Талаев Андрей (призёр) - 10-3 класс, учитель - О.А. Полковский;

Математика
Талаев Андрей (призёр) - 10-3 класс, учитель - В.В. Мартынова;

Экология
Гончарова Анастасия (призёр) - 11-1 класс


II (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады школьников
(2020-2021 учебный год)

Английский язык
Багновец Арина (призёр) - 8б класс, учитель - Н.А. Петрова;
Кемайкин Павел (призёр) - 8н класс, учитель - Н.А. Петрова;
Коцуба Владислава (призёр) - 8н класс, учитель - Н.А. Петрова; 
Гладких Никита (призёр) - 10-3 класс, учитель - Е.С. Сычева;
Паев Василий (призёр) - 10-1 класс, учитель - Н.А. Петрова;

Астрономия
Булыбенко Виктор (призёр) - 9ит класс, самообразование

Биология
Шадрина Полина (призёр) - 8н класс, учитель - С.П. Артамонова;
Шляхтина Екатерина (призёр) - 8в класс, учитель - С.П. Артамонова;
Бойко Алиса (призёр) - 9хб класс, учитель - Г.А. Ондрина; 
Воробьёва Василиса (призёр) - 10-2 класс, учитель - С.П. Артамонова;
Солодянкин Тимофей (призёр) - 10-2 класс, учитель - С.П. Артамонова;
Романова Виктория (призёр) -11-2 класс, учитель - Г.А. Ондрина;
Уткина Арина (призёр) - 11-2 класс, учитель - Г.А. Ондрина;

География
Полякова Дарья (победитель) - 7б класс, учитель - И.П. Анисимова;
Николаева Ульяна (призёр) - 7а класс, учитель И.П. Анисимова;
Крушков Кирилл (призер) - 8в класс, учитель - И.П. Анисимова;
Кравченко Руслан (призёр) - 8в класс, учитель - И.П. Анисимова;
Кемайкин Павел (призёр)  - 8н класс, учитель - И.П. Анисимова;
Манукян Арам (призер) - 8в класс, учитель - И.П. Анисимова;
Пивторак Максим (призер) - 8н класс, учитель - И.П. Анисимова;
Абоимов Владислав  (призёр) - 9фм класс, учитель - Е.А. Бражникова;
Родионова Виктория (призёр) - 9фм класс, учитель - Е.А. Бражникова;
Фуртас Никита (призёр) - 9ит класс, учитель - К.В. Койнов;
Гудков Борис (призёр) -10-1 класс, учитель - Е.А. Бражникова;
Сотилова Евгения (призёр) - 11-2 класс, учитель - И.П. Анисимова;
Клименко Дмитрий (призер) - 11-1 класс, учитель - И.П. Анисимова;

Информатика и ИКТ
Талаев Андрей (победитель) - 10-3 класс, учитель - О.А. Полковский;
Карузин Иван (призёр) - 9фм класс, учитель - А.В. Драганов, О.А. Полковский;
Косенко Роман (призёр) - 11-3 класс, учитель - О.А. Полковский;

Искусство (МХК)
Болток Ева (призёр) - 10-1 класс, учитель - О.М. Коршунова;

История
Полякова Дарья (призёр) - 8б класс, учитель - Н.А. Мамонтова;
  
Литература
Юрова Елена (призёр) - 9им класс, учитель - Н.С. Танкова;
Жаркова Анна (призёр) - 10-3 класс, учитель - Н.В. Дамбраускене;
Маркова Алина (призёр) - 11-3 класс, учитель - Т.В. Степаненко;
Сагунова Инга (призёр) - 11-1 класс, учитель - Н.С. Танкова;
Уткина Арина (призёр) - 11-2 класс, учитель - Н.С. Танкова;

Математика
Крушков Кирилл (призёр) - 8в класс, учитель - И.В. Дымова;
Блохин Глеб (призёр) - 9фм класс, учитель - Е.А. Васильева;
Забелкин Максим (призёр) - 10-3 класс, учитель - В.В. Мартынова;
Талаев Андрей (призёр) - 10-3 класс, учитель - В.В. Мартынова;
Хидиров Аброр (призёр) - 10-3 класс, учитель - В.В. Мартынова;
Колесникова Анастасия (призёр) - 11-3 класс, учитель - Л.Б. Пакшина;
Маркова Алина (призёр) - 11-3 класс, учитель - Л.Б. Пакшина;

Немецкий язык
Бережанская Алиса (призёр) - 7б класс, учитель - А.А. Безущенко;
Крушков Кирилл (призёр) - 8в класс, учитель - О.И. Лапшова;
Соколова Векра (призёр) - 8в класс, учитель - О.И. Лапшова;
Полякова Дарья (призёр) - 8б класс, учитель - Е.А. Маликова;
Селиванова Арина (призёр) - 9ит класс, учитель - Г.А. Ким;
Александрович Екатерина (призёр) - 10-3 класс, учитель - Г.А. Ким;
Кивчун Татьяна (призёр) - 10-3 класс, учитель - Г.А. Ким;
Колесов Даниил (призёр) - 10-2 класс, учитель - Г.А. Ким;
Сизых Анастасия (призёр) - 10-3 класс, учитель - Г.А. Ким;
Иванова Алевтина (призёр) - 11-3 класс, учитель - Г.А. Ким;

Обществознание
Савченко Савелий (призёр) - 7н класс, учитель - М.А. Нефедьев;
Манукян Арам (призёр) - 8в класс, учитель - Л.В. Куц;
Галюкшев Герман (призёр) - 10-1 класс, учитель - Н.А. Мамонтова;

Основы безопасности жизнедеятельности
Новожилов Михаил (призёр) - 9ит класс, учитель - Д.В. Тынкован;
Кольчак Егор (призёр) - 10-1 класс, учитель - В.Ю. Семёнов;  
Пастухов Фёдор (призёр) - 10-2 класс, учитель - В.Ю. Семёнов;
Хидиров Аброр (призёр) - 10-3 класс, учитель - В.Ю. Семёнов;
Гончарова Анастасия (призёр) - 11-1 класс, учитель - Д.В. Тынкован;

Основы православной культуры


Право
Сизых Анастасия (призёр) - 10-3 класс, учитель - Н.А. Мамонтова;
Вайвадайте Екатерина (призёр) - 10-2 класс, учитель - Л.В. Куц;
Михайлова Дарья (призёр) - 9сг класс, учитель - Л.В. Куц;
Житомирская Екатерина (призёр) - 10-1 класс, учитель - И.Г. Пальчик;

Русский язык
Румянцева Елена (призёр) - 8г класс, учитель - Т.В. Степаненко;
Никулина Анна (призёр) - 11-3  класс, учитель - Т.В. Степаненко;

Технология
Вишнева Алёна (победитель) - 9ит класс, учитель - С.А. Мурнукова;
Лукашунас Артём (призёр) - 7н класс, учитель - М.Е. Мазин, И.В. Гнатюк;
Шевченко Богдан (призёр) - 7н класс, учитель - М.Е. Мазин, И.В. Гнатюк;
Крюкова Елизавета (призёр) - 8а класс, учитель - Е.В. Нечаева;
Тулунина Полина (призёр) - 8а класс, учитель - Е.В. Нечаева;
Чиркин Серафим (призёр) - 8а класс, учитель -И.В. Гнатюк;
Журавлева Любовь (призёр) - 9ит класс, учитель - С.А. Мурнукова;
Микуляк Нина (призёр) - 9ит класс, учитель - С.А. Мурнукова;
Фуртас Никита (призёр) - 9ит класс, учитель - В.Ф. Кузнецов, С.А. Мурнукова;
Буланов Иван (призёр) - 10-2 класс, учитель - С.Н. Угрюмов;
Герлак Варвара  (призёр) - 10-2 класс, учитель - С.Н. Угрюмов;
Пастухов Фёдор (призёр) - 10-2 класс, учителя  - В.Ф. Кузнецов, С.А. Мурнукова;
Сломнюк Иван (призёр) - 11-3 класс, учитель  - И.В. Гнатюк;

Физика
Агеев Ярослав (призёр) - 7б класс, учитель - И.А. Боярина;
Булыбенко Виктор (призёр) - 9ит класс, учитель - И.И. Раздорский;
Талаев Андрей (призёр) - 10-3 класс, учитель - И.И. Раздорский;
Татаринова Анна (призёр) - 11-3 класс, учитель - И.И. Раздорский, Э.К. Киласов;

Французский язык
Багновец Арина (призёр) - 8б класс, самообразование

Химия
Колесов Даниил (призёр) - 10-2 класс, учитель - О.А. Логунова;

Экология
Колесов Даниил (призёр) - 10-2 класс, учитель - О.А. Логунова;
Солодянкин Тимофей (призёр) - 10-2 класс, учитель - С.П. Артамонова;
Гончарова Анастасия (призёр) - 11-1 класс, учитель - Г.А. Ондрина;

Экономика
Николькин Степан (призёр) - 7н класс, учитель - М.А. Нефедьев;
Карузин Иван (призёр) - 9фм класс, учитель - М.А. Нефедьев



I (школьный) этап Всероссийской олимпиады школьников

(2020-2021 учебный год)

Список победителей и призёров I (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников


Результаты 2019-2020 уч. года
Результаты 2018-2019 уч. года