Вернуться к обычному виду
Сведения об образовательной организации
Образовательная деятельность
Летопись лицея
ФЦПРО 2016-2020
Сетевая образовательная Технология

Поздравляем победителей и призеров!

Поздравляем победителей и призеров! 08.10.2018
Заключительное мероприятие фестиваля «Цифровое будущее России» – Международный инклюзивный турнир по робототехнике «Янтарный робот» – состоялся вчера, 7 октября, в спорткомплексе «Юность». Наши ребята: Виктор Шеховцов, Анна Сергеева, Ольга Род, Екатерина Деркач (11-3) и Егор Татарченко (9-4) приняли участие в Хакатоне и провели мастер-класс по разработке мобильного приложения. Все они были награждены дипломами и призами.

Павел Маточкин и Никита Хаблюк (9-4) заняли 2 место в РобоФутболе (руководитель Марина Викторовна Кононенко).

Алиса Кабакова и Диана Татур из 2Б заняли 1 место, их одноклассники Александра Боева и Андрей Белов также заняли 1 место, а Владимир Степанов и Никон Судаков из этого же класса заняли 3 место в «Перетягивании каната» (руководитель Ольга Евгеньевна Костюк).
  
Марк Оганян и Дмитрий Ларионов из 3А заняли 3 место в «Перетягивании каната» (руководитель Татьяна Юрьевна Мазеева).

Наши лицеисты: Анна Сергеева, Екатерина Деркач, Виктор Шеховцов (11-3), Егор Татарченко (9-4), Егор Кольчак, Екатерина Комарова, Юлия Хакова (8-3), Иван Дрожжин, Максим Задоров, Дарья Кононенко, Никита Кулешов, Даниил Никулин, Варвара Скворцова, Варвара Герлак, Никита Грабов, Алина Морозова (8-4), Виктория Овсянникова (8-2) и наши выпускники Анна Куликова, Полина Агафонова, Николай Соколов (студенты 1 курса) обеспечили судейство на 7 площадках робототехнических соревнований.

На выставке творческой категории выступили Виктория Бефус, Галина Бажанова, Никита Теплоухов, Григорий Иванов, Михаил Бондаренко (6с) (работа «Автоматизированная система отслеживания протечки воды»), а Баженов Даниил (10-2) со своей творческой работой «Автоматизированная система полива» занял 2 место. Проекты были выполнены на платформе Ардуино (руководитель Михаил Валерьевич Антропов).

Главным судьей соревнований и экспертами по выставке стали Марина Викторовна Кононенко, Олег Александрович Полковский и Сергей Николаевич Угрюмов.

Поздравляем всех с хорошими результатами и ждём с нетерпением следующего «Янтарного робота»!






Возврат к списку