Вернуться к обычному виду
Сведения об образовательной организации
Образовательная деятельность
Летопись лицея
ФЦПРО 2016-2020
Сетевая образовательная Технология

Завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 21.12.2020
Поздравляем всех наших лицеистов-участников олимпиады!
Наши призёры и победители:

Право
Анастасия Сизих (10 класс), учитель Наталья Альбертовна Мамонтова.
Екатерина Вайвадайте (10 класс), и Дарья Михайлова (9 класс), учитель Людмила Васильевна Куц.
Екатерина Житомирская (10 класс), учитель Игорь Григорьевич Пальчик.

География
Победитель - Дарья Полякова (8 класс), учитель Инна Петровна Анисимова, а также призёры:
Ульяна Николаева (7 класс), Руслан Кравченко, Павел Кемайкин, Кирилл Крушков, Максим Пивторак и Арам Манукян из 8 класса, Евгения Сотилова и Дмитрий Клименко (11 класс), учитель Инна Петровна Анисимова.
Никита Фуртас из 9 класса, учитель Константин Валерьевич Койнов.
Владислав Абоимов и Виктория Родионова (9 класс), Борис Гудков (10 класс), учитель Екатерина Анатольевна Бражникова.

Русский язык
Елена Румянцева (8 класс) и Анна Никулина (11 класс), учитель Татьяна Валентиновна Степаненко.

Биология
Полина Шандрина и Екатерина Шляхтина из 8 класса,
Тимофей Солодянкин и Василиса Воробьёва (10 класс), учитель Светлана Павловна Артамонова.
Алиса Бойко (9 класс), Виктория Романова и Арина Уткина (11 класс), учитель Галина Алексеевна Ондрина.

Литература
Елена Юрова, (9 класс), Арина Уткина и Инга Сагунова (11 класс), учитель Наталья Степановна Танкова.
Анна Жаркова (10 класс), учитель Наталья Викторовна Дамбраускене.
Алина Маркова (11 класс), учитель Татьяна Валентиновна Степаненко.

ОБЖ
Новожилов Михаил (9 класс) и Гончарова Анастасия из 11 класса, учитель Дмитрий Викторович Тынкован. Десятиклассники Федор Пастухов, Егор Кольчак и Аброр Хидиров, учитель Владимир Юрьевич Семёнов.

История
Дарья Полякова (8 класс), учитель Наталья Альбертовна Мамонтова.

Искусство
Ева Болток (10 класс), учитель Ольга Михайловна Коршунова.

Химия
Даниил Колесов (10 класс), учитель Ольга Александровна Логунова.

Технология
Победитель - Алёна Вишнева из 9 класса, учитель Светлана Анатольевна Мурнукова.
Фуртас Никита (9 класс), учитель Кузнецов Виталий Феликсович, Мурнукова Светлана Анатольевна.
Микуляк Нина (9 класс), Журавлёва Любовь (9 класс), учитель Мурнукова Светлана Анатольевна.
Лукашкунас Артём (7 класс), учитель Мазин Марат Ефимович, Гнатюк Ирина Владимировна
Шевченко Богдан (7 класс), учитель Мазин Марат Ефимович, Гнатюк Ирина Владимировна
Тулунина Полина (7 класс), учитель Нечаева Елена Владимировна
Чиркин Серафим (8 класс), учитель Гнатюк Ирина Владимировна
Крюкова Елизавета (8 класс), учитель Нечаева Елена Владимировна
Пастухов Фёдор (10 класс), учитель Кузнецов Виталий Феликсович, Мурнукова Светлана Анатольевна.
Буланов Иван (10 класс), учитель Угрюмов Сергей Николаевич
Герлак Варвара (10 класс), учитель Угрюмов Сергей Николаевич
Сломнюк Иван (11 класс), учитель Гнатюк Ирина Владимировна

Обществознание
Савелий Савченко (7 класс), учитель Михаил Анатольевич Нефедьев.
Арам Манукян (8 класс), учитель Людмила Васильевна Куц.
Герман Галюкшев (10 класс), учитель Наталья Альбертовна Мамонтова.

Математика
Кирилл Крушков (8 класс), учитель Ирина Витальевна Дымова.
Блохин Глеб (9 класс), учитель Елена Александровна Васильева.
Аброр Хидиров, Андрей Талаев и Максим Забелкин (10 класс), учитель Вера Викторовна Мартынова.
Алина Маркова и Анастасия Колесникова из 11 класса, учитель Лариса Борисовна Пакшина.

Желаем успехов  в следующем туре  олимпиады!

Возврат к списку